• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, Москва, Ул. Никольская 12 , отель St. Regis Moscow Nikolskaya

Тренинг «Темная сторона»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2247 дней назад
24 февраля 2018 c 11:00 до 17:30
Москва
Москва, Ул. Никольская 12 , отель St. Regis Moscow Nikolskaya

Тренинг о том, как научиться позволять себе иногда «быть плохими» максимально безопасно для себя и близких.

Многим из нас важно быть хорошими, соответствовать ожиданиям, стремиться к совершенству. Прекрасные желания, но если не мы управляем ими, а они – нами, то давление на нашу самооценку возрастает. Повышенная требовательность к себе и другим усиливает психическое напряжение, включает внутренний саботаж и загоняет нас в совершенно плачевное состояние.

Многие люди не позволяют себе или не способны посмотреть на свою Темную Сторону личности, отрицают свои разрушительные импульсы и эмоции, подавляют их, что довольно негативно влияет на их психическое здоровье и личную жизнь.

На тренинге 24 февраля мы рассмотрим поближе свою Темную Сторону, посмотрим, как понять и принять то, что она от нас в данный момент хочет, а также как научиться позволять себе иногда «быть плохими» максимально безопасно для себя и близких и как направлять всю силу Эго на движению к Свету.

Мы в очередной раз поговорим о самооценке, но совершенно с другой стороны, используем инструменты гешальт-терапии, коучинга и гипноза для работы над этой сложной, интересной и необходимой темой.

Приходите, будет интересно!

Тренинг проводит Владислав Чубаров:

  • Клинический психолог.
  • Гештальт-терапевт.
  • Гипнолог.
  • Сертифицированный коуч.
  • Действительный член профессиональной психотерапевтической лиги.
  • Преподаватель РАНХиГС.
  • Президент Международного Института Интегративной Психологии.

Стоимость участия 7000 р.

*Количество участников ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше